USD - 98.11
на 20.04.24
Курс ЦБ РФ + 5%
Пишите, мы онлайн
Пн - Пт 10:00 - 19:00

Итак, вы наконец решились заказать себе красивую и практичную столешницу для кухни. Уже отдали предпочтение компании-производителю, остановились на том или ином материале и даже после продолжительных мук выбора определились с цветом и фактурой. Что же дальше? А дальше дело за нами!

Алгоритм наших действий таков:

  • провести профессиональный замер;
  • изготовить будущую столешницу в точном соответствии с мерками;
  • доставить заготовки в целости и сохранности до объекта;
  • произвести профессиональный монтаж.

Важность замера для столешницы из искусственного камня

Замер – подготовительный этап, от профессионализма проведения которого во многом будет зависеть последующая эксплуатация изделия. При снятии мерок нельзя проявлять небрежность и делать все на глазок – только максимальная точность и скрупулезность!

Как правило, от нашей компании на замер отправляются сотрудники, которые будут непосредственно участвовать в создании будущего изделия. (Присутствие на объекте позволяет познакомиться с его особенностями, что также важно для последующей раскройки искусственного камня). Нередко замерщики создают на месте макет будущего изделия, например, столешницы, который повторяет геометрию стен, углов, кроме того, на нем отмечают расположение раковины, варочной панели и других возможных объектов.

Изготовление столешницы из акрилового или кварцевого камня

Раскройка акриловой или кварцевой плиты также требует максимальной точности, полного соответствия замерам и высочайшего профессионализма. Этот процесс происходит как с использованием специального производственного оборудования высокой точности, так и с применением ручных средств производства. (Кстати, вы всегда можете посетить цех и посмотреть на нас за работой (только предупредите о визите заранее, чтобы мы заказали вам пропуск).

После того, как столешница вырезана, а в ней заготовлены необходимые технологические отверстия, необходимо поработать над кромкой изделия и пристеночным бортиком – элементами, которые выполняют не только декоративную, но и важную протекторную функцию. Выбор кромок обширен, так что заказчику есть из чего выбрать. Что касается производственного процесса, то кромку насаживают на специальный выпиленный на столешнице уступ, который предварительно отшлифовывается и обезжиривается. Примерно так же происходит процесс приклеивания пристеночного бортика.

Доставка и монтаж столешницы

Наиболее трудоемкие работы закончены, остались финальные аккорды: доставить и установить изделие. Отметим, что профессиональный монтаж – залог продолжительной и беспроблемной эксплуатации рабочей поверхности!

Расчет в течение 15-ти минут
Оставьте заявку или звоните нам по телефону: + 7(495) 085-77-12
Имя *
Телефон *
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подверждаете что вы ознакомлены с условиями Политики конфиденциальности
Калькулятор
стоимости
Вызвать
замерщика
Наверх