USD - 97.13
на 25.04.24
Курс ЦБ РФ + 5%
Пишите, мы онлайн
Пн - Пт 10:00 - 19:00

Те, кто в детстве до дыр зачитывал книгу «Легенды и мифы Древней Греции» Николая Куна, кто на зубок помнил все 12 подвигов Геракла, кто с замиранием сердца следил за всеми перипетиями Троянской войны и возвращением Одиссея на родную Итаку наверняка по достоинству оценят коллекции акриловых камней, вдохновленных культурой Античной Греции!

Пожалуй, главными поклонниками греческой мифологии можно назвать дизайнеров компании Hanex. В ассортименте производителя представлено немало материалов, названных в честь обитателей Олимпа: например, богини-покровительницы домашнего очага Гестии (T-213 Hestia), повелителя морей Посейдона (GAD-008 Poseidon), богини мудрости и покровительницы наук Афины Паллады (GAD-001 Athena) и даже хозяина подземного царства Аида (GAD-014 Hads). Не остался забытым и любимец муз крылатый конь Пегас (GL-001 Pegasus), красавица Андромеда (GL-004 Andromeda), ради которой отважный Персей победил Медузу Горгону, могучего бога войны Ареса (GL-002 Aries).

Не чужда греческая мифология и компании Akrilika. Создатели искусственного камня увековечили в своих изделиях имя героини греческих трагедий Электры (KA-032) и музы истории Клио (A410 Clio).

В честь хитроумного царя Итаки Одиссея назван акриловый камень в линейке компании Staron (VO 0173 Odyssey), еще одним материалом у Staron, имеющим отсылку к мифам и легендам Древней Греции, является искусственный камень Адамантин (FA 159 Adamantine) – из него, согласно легендам, создавали орудия для олимпийских богов.

Словом, дотянуться до Олимпа проще, чем вы думали! :)

 

Расчет в течение 15-ти минут
Оставьте заявку или звоните нам по телефону: + 7(495) 085-77-12
Имя *
Телефон *
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подверждаете что вы ознакомлены с условиями Политики конфиденциальности
Калькулятор
стоимости
Вызвать
замерщика
Наверх