USD - 98.11
на 20.04.24
Курс ЦБ РФ + 5%
Пишите, мы онлайн
Пн - Пт 10:00 - 19:00

Кто из нас не мечтал когда-нибудь хоть одним глазком посмотреть на Землю из космоса? Кто из нас не любовался звездным небом, размышляя о безграничности Вселенной? Наконец, кто из нас не любит смотреть зрелищные фильмы про космические путешествия, инопланетян и покорение новых планет? Вот и производители акриловых камней при создании продукции нередко вдохновляются космосом и всем, что с ним связано!

Практически у каждого производителя, будь то южнокорейский концерн Lotte Staron, американский DuPont Corian или китайский Akrilika, в каталоге наверняка найдутся цветовые решения или даже целые серии акриловых камней, названных в честь небесных светил, астрономических явлений или космических объектов.

Вот, например, у Lotte Staron в каталоге есть цвет Quasar White (Белый Квазар). А знаете ли вы, что такое этот самый квазар? Так называют очень яркие астрономические объекты, которые, по мнению ученых, являются зарождающимися галактиками. Или у того же производителя можно найти цвет DN421 Sanded Dark Nebula (Песчаная Темная Туманность). Темная туманность – это особая разновидность межзвездных облаков, которые из-за своей высокой плотности поглощают видимый свет звезд и других ярких космических объектов.

Производитель LG Hi-Macs вообще предлагает целую космическую серию (Galaxy). В ней представлены цвета: Black Hole (Черная дыра), Jupiter (Юпитер), Nebula (Туманность), Venus (Венера), Andromeda (Андромеда). У бренда Stonia даже 2 серии, связанные с космосом: Sun (Солнце) и Moon (Луна). А как вам нравятся «космические» цвета у Akrilika: Eclipse (Затмение), Aurora (Утренняя заря), Meteorite (Метеорит)?

Благодаря производителям акрилового камня, теперь каждый из нас может заполучить частичку космоса в личное пользование! Почему бы прямо сейчас не заказать подоконник, с которого можно наблюдать за звездами, или полку, на которой разместится подборка книг про космонавтов, межгалактические ракеты и планеты.

Расчет в течение 15-ти минут
Оставьте заявку или звоните нам по телефону: + 7(495) 085-77-12
Имя *
Телефон *
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подверждаете что вы ознакомлены с условиями Политики конфиденциальности
Калькулятор
стоимости
Вызвать
замерщика
Наверх